Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
7 users added to their Favorites
60 m2
Total area35 from 41
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Apartment design renovation and kitchen area.
Элитные апартаменты на высоком этаже с гостиничным сервисом в ЖК Северное сияние, с потрясающим видом из окна спальни на Байтерек и ЭКСПО. В двух шагах от выставочного центра Корме, казМунайГаза, дома министерств, КТЖ. Для наших Гостей предусмотрен паркинг. Мы предлагаем апартаменты для размещения 2-4 человек, приехавших в столицу в командировку или туристами. Квартира с гостиничным сервисом – постельные принадлежности, разовые средства личной гигиены, тапочки. При проживании более 4-х дней дважды в неделю делается уборка с заменой постельного белья. Так же для наших Гостей предусмотрена встреча в аэропорту и на вокзале (необходимо уточнить заранее). Оплата принимается наличным и безналичным расчетом. Для иностранных граждан возможна выдача подтверждения бронирования. Выписываем все необходимые отчетные документы (фискальный чек, счет-фактура, акт выполненных работ).
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
28th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Dostyk street, 5/1
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian , English , Kazakh
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Nadezhda
8,3June 2026
Nadezhda
8,3June 2026
12th of June 2026
Advantages:
Расположение отличное! Большая часть достопримечательностей Астаны в шаговой доступности, тц рядом с огромным супермаркетом. Вид с 35 этажа шикарный. Зеселение своевременно, их офис на 2м этаже.
Disadvantages:
С такими недостатками, эти апартаменты элитными уже не назвать. Зачем оставлять сломанный нож и лопатку? Одноразовых принадлежностей как на фото нет. Кран на кухне течёт, вода брызгает на стеновую панель. В ванной плохо уходит вода и бежит вода из соединения лейки и шланга. Розетки оторваны, искрят. Ручки на дверях оторваны. Одна чайная ложка. Жара была на улице, нет кондиционера, нет вентилятора, два окна и в одном из них сломан механизм на проветривание, не открыть, душно очень. Диван сыпется на части, когда разбираешь, отваливается задняя стенка и боковушка. Сказали квартира готова к заселению. По итогу, на 4х человек на 2 дня 0. 5 рулона туалетной бумаги, пустая банка от средства для мытья посуды, два полотенца, три подушки. Пришлось просить второй комплект постельного белья. Белое бельё в чёрных катышках. Холодильник плохо работает, почти не холодит, мороженое в морозилке растаяло.