Добро пожаловать в апартаменты у Ботанического сада!
Отличное расположение: через дорогу Ботанический сад, рядом Барыс Арена и Астана Арена для любителей спорта и концертов.
Квартиры с суперсовременным ремонтом, просторной гостиной, полностью оборудованной кухней и уютной спальней.
Аэропорт в 15-20 минутах езды.
Идеальное место для отдыха и комфортного проживания в центре событий!
1) Информация о заселении:
- Стандартное время: заезд — 14:00, выезд — 12:00.
- Мы всегда рады помочь уточнить детали по поводу раннего заселения или позднего выселения— просто напишите нам!
-
…
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Mikhail
2,0May 2026
Mikhail
2,0May 2026
20th of May 2026
Disadvantages:
Начнем с того, что с владельцем заранее договорились о том, что заселение будет возможно в 9 утра. Мы прилетели в 5 утра в Астану первый раз, написал владельцу в 9:00 рано заселиться не получилось, написали что получится заселиться в 12:00, ждем 3 часа, заселение так и произошло, оказалось что с квартирой произошел форс-мажор и заселить нас в нее не могут, предложили вариант другой квартиры, которая находилась совершенно в другом районе Нас это не устроило и попросил поискать квартиру в этом же районе, нашли и сказали что заселят в квартиру в 14:00 по адресу Туран 50/4. Здесь тоже не без проблем, из-за длительной уборки нас заселили только в 16:30, прилетев в Астану ждали 10 часов, чтобы как минимум сложить все вещи и отдохнуть после перелета. Эта квартира явно дешевле, чем которую бронировал изначально. В ней сломана дверная ручка в ванной, я закрыл дверь и потом не смог выйти оттуда, пришлось теребить ручку, что выбраться из ванной, также в квартире ужасно пахнет сыростью или плесенью от дивана, крайне было тяжело засыпать в этом запахе, также владелец не знает название сети и пароль от Wi-fi ! Этим воспользоваться не получилось, сделали скидку 10% за все косяки, сложно сказать этой скидкой, ведь квартира которую изначально снимал намного дороже, чем эта ужасная квартира. Просил владельца проявить лояльность и продлить бронь на 2 с половиной часа, так как заселились позже из-за длительной уборки, которая не по нашей вине, но владелец не в какую не захотел пойти к нам встречу, проснулись от стука в дверь и выехали из этой квартиры в 12:00. Ужасные впечатления и негатив, надеюсь люди увидят этот отзыв и сделают соответствующие выводы.
Lyudmila
10,0August 2025
Lyudmila
10,0August 2025
3d of September 2025
Advantages:
Чистота и комфортность, есть все необходимое
Dert Service, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Natalya
10,0August 2025
Natalya
10,0August 2025
30th of August 2025
Advantages:
Квартира уютная,чистая,всё для проживания есть. Очень удобное расположение. Рекомендую хозяина!
Dert Service, хозяин жилья
Спасибо за ваш прекрасный отзыв! Очень рады, что вам понравились и квартира, и расположение. Будем рады принять вас снова!
Roman
8,7July 2025
Roman
8,7July 2025
4th of August 2025
Advantages:
1) Прежде всего понравилось оперативное заселение, без ключевой доступ через введение паролей как на двери домофона, так и на ручке квартиры- удобно без всяких ожиданий ключей и тп. 2) также понравился в квартире новый качественный ремонт и вся мебель новая. 3) хорошая шумоизоляция даже внутри квартиры, очень качественные входные сейф-двери- даже если стучать в квартиру в дверь с коридора то с трудом можно услышать (такая шумоизоляция); 4) есть всё необходимое для проживания из мелочей: вилки, ложки, посуда, пылесос прибраться, утюг(правда утюг был нерабочий, но у нас был свой))); 4) солнечная сторона - по утрам красивый вид из окна; 5) постоянное присутствие на связи представителей собственника и быстро можно было получить ответ на интересующий вопрос по проживанию; 6) около дома в шаговой доступности много маленьких продуктовых и промышленных магазинов-можно быстро всё купить
Disadvantages:
Из минусов: 1) прежде всего хотелось отметить самое главное, что не понравилось это заселили не в ту квартиру и даже дом, а перед заселением сообщили адрес поблизости, через дорогу - отличие было в отсутствие кондиционера, но вместо него был вентилятор и то он был один на две комнаты (утром и днём было очень душно в комнатах); 2) на калитке при входе во двор не было без ключевого доступа (пароль не работал) и вход был только по магнитным ключам, которых у нас не было (приходилось ожидать у калитки пока кто-то выйдет или зайдёт с магнитным ключом)... А так в целом всё хорошо
Dert Service, хозяин жилья
Спасибо большое за подробный и конструктивный отзыв! Мы рады, что вы оценили удобство бесконтактного заселения, качество ремонта, шумоизоляцию, наличие всего необходимого в квартире и быструю обратную связь с нашей стороны. Нам приятно слышать, что в целом проживание оставило у вас положительные впечатления. В то же время приносим извинения за переселение в другую квартиру — это действительно должно происходить только по согласованию. Также обязательно учтём ваш комментарий о недостатке вентиляции и проблеме с доступом во двор — передадим эти моменты на проверку управляющей компании. Благодарим вас за отзыв — он поможет нам стать лучше. Будем рады видеть вас снова!
Anton
9,7May 2025
Anton
9,7May 2025
20th of May 2025
Advantages:
Очень хороший апарт-отель по соотношению цена/качество. До центра примерно 15 минут на машине, вокруг есть много хороших кафешек
Dert Service, хозяин жилья
Спасибо большое за ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны соотношением цены и качества, а также оценили удобное расположение и наличие кафе поблизости. Будем рады видеть вас снова!